.::~Shaman King~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::~Shaman King~::. » Флудилка » !ЗЛОСТНЫЙ ФЛУД!


!ЗЛОСТНЫЙ ФЛУД!

Сообщений 241 страница 320 из 944

241

не знаю,что еще спросить...помнишь ты писал,что хотел умереть?

242

Ответь-почему?

243

да смысла жить небыло..Был как зомби...как Бенито..просто жил и всё... потом чёт изменилось как свою уникальность обрёл...как незнаю...А потом ты!Как-ж я тебя люблю!

244

Вспоминаю,как мы с тобой познакомились....а на следующий день я тебе призналась...

245

Я тебя тоже люблю!*целую*

246

а я тебе...

247

У тебя до этого была девушка?

248

У меня не было парня....подружки все время с кем-нибудь на свиданку ходили,а я сидела в кресле и читала журнал Лиза

Отредактировано Alis (2007-11-27 21:38:06)

249

гыгы у меня небыло девушки..Сидел дома в игры играл или Игроманию читал.

250

*села н диванчик*расскажи о себе

251

ну я чел не примечателный внешностью а про характер смотри выше..
немного вспыльчив,но чаще спокоен,иногда улыбаюсь реже смеюсь.
По у чёбе я гдето 4-3.люблю адреналин и тому подобное.

252

я часто рисую во время уроков(все тетради изрисовала),обожаю поспать(спала бы хоть целую вечность),про ШК узнала тока в этом году(зашла на сайт ШК и сразу влюбилась в Лайса),безумно обожаю свою кошку(а сейчас я тебя безумно обожаю),мечтаю стать настоящей шаманкой

253

ну я забыл добавить что я много(прост не померно)рисую.у меня целый ящик работ.По изо всегда 5 тока если не болею(хмм..странно я обычно после тех прогулок сразу заболевал)и люблю спааааааааааааааааааааааать очень у мя в маиле даж так и написано всегда сплю

254

Ты такой необычный!Я в первый раз встречаю такого интересного человека!

255

я отлучусь минут на 3!я щас прийду!

256

Я снова сдеся!

257

ага
я ес чесно малость угловатн но немного более округлеее чем лайс(в плане лица)
Я любил кофе а сейчас пю чай(люблю покрепче но послаще),лет в 10-11 сломал руку,
много раз падал с деревьев и машин,всегда мечтал(бред но всёже)проехать на крыше машины со скоростью 100-120км/ч
с детства любил физику как предмет...никогда не отличался постоянным характером...
Я постоянно меняюсь..Сегодня мне например сказали что во мне нет той безудержности какая была раньше,но в глазах загорелся огонёк весьма отчётливый(ей богу как будто пишу биографию).люблю сочинять истории и играть в ролевые(в жизни)Игры.

258

у меня в основном тока настрой меняется:сейчас я бешусь,потом тихо помалкиваю,улыбаюсь и тутже начинаю плакать...В школе ничего особенного...один раз плакала из-за одного придурка.В младших классах была пай-девочкой,а сейчас-буйная,меня даже прозвали электровеником....

259

kenar2@mail.ru-это твое мыло?

260

хехе...я мож один раз тока разошолся..3 на 1 не честно было...но 1 я уже мог свалить..а сейчас и всех 5  могу.

261

kenar72@mail.ru если быть точнее

262

ясненько...

263

Ирина Леонова-это твоя мама?

264

это у отчима была идея так назвать

265

да
она моя мама

266

блин!А я думала,что нетуда послала!)))

267

знаеш а ведь смешно получается:
Леонов Денис
Лайсерг Дител

268

))))))))))))))))))))))))))))))))

269

хехе а зачем на фото маил?

270

Блин!А моя фамилия такая длинная!Как только над ней не издевались!

271

а на мыло то зачем?

272

Так!Прикальнулась!)

273

а!
Ясен!
послушай какнибуть наше радио мне оно в последне время очень нравится стало.

274

лана,послушаю ))))))
Споки ночи,мой принц!*поцеловала*Завтрая появлюсь здесь в три!

275

Спокойно ночи...Приятных сноведений*целую*Спокойной ночи..Эллис...Оля

276

Лайсик!Блин!Я чуть не умерла!Блин!Как я соскучилась по тебе!*обнимаю КРЕПКООООО*

277

*краснею*Блиин как мне без тебя было плохо..Меня сегодня чел спросил "а может с ней что случилось?"..Я не знаю что со мной произошло,но чел меня спосил всёли со мной в порядке?...Аказалось что у меня зрачки резко сузились а потом также быстро расширились до предела.

278

Блин!Я вчера весь день ревела возле компа,пока выясняла причину!

279

Лайсик!Читаю письма и чувствую себя виноватой!*плачу,обнимаю и целую*

280

у мя модем позавчера так глючил к томуж все сайты не работали вчера...Я вчера просто убивался..дело дошло даже до слёз...Я боялся что мы не сможем пересечся

281

*целую*ты не виновата

282

Лайс!*плачу от счастья*Я так боялась не увидеть тебя!*целую*

283

*целую*Оох у меня так много чуств к тебе но так мало слов...

284

Я пока бежала в интернет-кафе чуть под машину не попала,3 раза подскользнулась и 2 раза упала!На второй раз меня поймали!Блин!Все равно сидеть больно!)))
Читаю про успокаительное и бледнею!Его нельзя много пить!

Отредактировано Alis (2007-11-29 18:43:58)

285

охх прости за токой вопрос но:тебе исполнилос этырацадь или этнацать?

286

Если тебя это очень волнует,то я отвечу на этот вопрос,мне сейчас 14

287

ага спасиб.Мне прост интересно было

288

Интересно,а если бы я сказала,что мне 15,что бы ты мне ответил?))))

289

тебе рассказать обо мне чегонибудь?

290

да мне всёравно сколько тебе...Я тебя полюбил за твои манеры,твой характер

291

Мда!Ты еще не доконца меня знаешь!))))Иногда я шучу прям как Джоко,иногда сумашедшая как Трей и т.п.)))

292

не обижайся про всё равно..по другому сказать...не возраст важен а душа...вот!

293

Какой ты у меня философ!*целую*

294

*целую*я не философ я только учусь...арассказать что я придумал...уже достаточно давно..рассказать?

295

Расскажи!!!!!Я хороший слушатель!)))))))))))

296

ЭЙ!А рассказ?

297

Лайсик!Ты где?

298

ну вот гдето в одинадцать лет(три года назад тобиш)я понял что больший страх в моей жизни,это умереть от меча...и вот тогда я просто увидел шаман кинг..решил сделать меч..
тогда и началось самое интересное...я сделал меч и решил просто помахаться...я много махал мечом придумывал разные удары,и всё дошло до того что я развил свою ловкость..
до возможного придела..тогда..я придумал одно комбо больше похожее на танец(позднее я узнал что этот стиль так и называется-танец с клинком).тогда в деревне первый раз я придумал ролевую игру..их после много было..но факт того что я могу одним деревянным мечом убить поразил меня.Даже совсем не вкладывая силу в удар,сам удар получается
просто сокрушительным..бедный андрей..он просто подставил руку вместо щита думая что удар получится слабым..сам виноват..Теперь меня в деревне называли как тихий удар..он получался бессшумным,удар,и нету соперника..главная защита в моём стиле это контр атака..вывод:
Человек чаще использует то чего он сам боится!
Я такой..я придумал новый стиль...а представь что будет если мне дать насстоящий мечь?
Ужас..а ведь я ещё хорошо стреляю из пистолетов и ружий..
так-что можеш не волноваться если что я тебя смогу защитить.и не только с оружием но и без..Я ещё и кикбоксёр..вот такой я человек..
ещё я хорошо лазею по деревьем и пытаюсь развить свою акрабатику..

299

прости что долго просто все мысли нало было собрать и восспоминания...

300

Ооооооо!Круто!Ты такой сильный!И смелый!*Целую*

301

Я тебя люблю!*целую*

302

Лайся!Чего молчишь?

303

*смущаясь*Ну не такой уж я и силный..просто та техника которую я придумал даёт больше сили в удар,хотя сама сила заложеная в удар меньше выходной силы.*краснея*господи как будто на лекции.

304

Я люблю лекции!)))
Ты самый лучший!*целую,целую*

305

*целую*"оох какже мне с тобой хорошо...я тебя очень силно люблю!

306

Лайс!Ты меня смущаешь!)))До сих пор не могу поверить,что все это-не сон!))))*обнимаю*

307

"уже никто не посмеет сомневаться в моей к тебе любви!"

308

Лайс!Я так тебя люлблю!*повисла на шее*

309

это всё правда,и это несон
Будь это сном то яб не проснулся
веть нету на свете,лекарство от смерти
Так-же как нету средства от любвии!
Ты всё для меня,
до тебя у меня
небыло ничегооо!

310

Мой романтик!*опять повисла на его шее*

311

*смущяясь*"оох..как я тебя люблю!*целую*

312

Лайся!Можно попросить у тебя о помощи?

313

а тебе какие жанры фантастики нравятся?

314

о помощи..конеш можно!

315

Если честно,то я даже не знаю какие бывают жанры фантастики!))))

316

Лайся!Я не могу придумать себе биографию для анкеты!И мечты у меня уже нет,потому что она уже сбылась!

317

Хотя лана....попробую разобраться сама!)))))

318

ну мечта может и быть(ты же наверняка хочеш встретится со мной:потому что я хочу с тобой;ну и наверное пожениться(хехе)

319

ТОЧНО!СПАСИБОЧКИ ЗА ПОДСКАЗКУ!*ЦЕЛУЮЮЮЮЮ*

320

Пожениться?????????????это уже круто!)))))))))))

Похожие темы


Вы здесь » .::~Shaman King~::. » Флудилка » !ЗЛОСТНЫЙ ФЛУД!