.::~Shaman King~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::~Shaman King~::. » Флудилка » ЛюдиЕсли у вас проблемы и не с кем поделиться своими мыслями-все сюды!


ЛюдиЕсли у вас проблемы и не с кем поделиться своими мыслями-все сюды!

Сообщений 81 страница 142 из 142

81

оу...ну Блин...у меня друзья жили в одной части москвы а я ы другой....вернее раньше мы неразлучны был...а потом переехали...теперь мне час езды на автобусе....а здесь вон серёга,Лёха,шурик...враг мой Андрей...хотя мы сним просто соперники....дружба потипу Рена Тао....

Отредактировано Лайсерг (2008-01-07 12:34:32)

82

альба,понимаю...помтарайся родителей переубделиь,скажи им все,что ты нам рассказаа.может это поможет.а если нет,то может это не так и уасно.может ты найдешь новых друзей а со старыми всегда можно вести переписку,смс ки отправлять и еще какнитть общаца..понимаю,как эт тяжело...постарайся убдеить родителей)

83

о!Это как в песне!Может это шанс начать новую жизнь?

84

Может...не помешало бы...я уж емиллиард раз говорила родителчм о том, что не могу уехать! Они мне в ответ говорят о том, что там у меня перспектив для развития больше.

85

Альба
а ты говорила про друзей,школу?и что это родной ебе город и перезд бут душевной травмой?

86

Говорила...им, кажеться, ваще фиолетово... "Там больше перспектив для твоего будузего, подумай, гда тыт ту будешь учиться..."

87

Альба Хм... Я лично переезжал 2 раза. =) Первый раз - из Ташкента под Казань, второй раз - в Казань. Зато друзей теперь до фигищи. =) И в Москве до фига народу знаю. Дык что плюсы тут тоже есть.  ^_^  А ты постарайся понять и своих родителей. Они же в первую очередь о тебе думают, о твоем будущем.

88

А у меня ужасная проблема........Я радилась неудачницей......

89

а чёй-то так?Почему сраз так?

90

Да она лохонулась с сим-картой, теперь новую покупать нужно))

91

РенТао, я и сама рассказать могла... Разговорить ещё не разучилась!

92

Алекса, ты не неудачница) Ты не знаешь меня... Я умудрилась сомать правую руку, поцарапать лоб, разодрать пальцы на левой руке, оказаться заочно переселенной в другую страну ну и для полного счастья грохнулась во сне с дивана) Ты неудачница? Нееет! Ты меня еще не знаешь)))

93

Альба
ну,если уже ничего не сделаеш...хотя бы поддерживай общение с друзьями.у мя вот подруга есть..она из сербии приехала.тож сначала никого не знала и хандрила.а щас у нее дофигища друзей и она моя лучшая подруга)может все не так уж и плохо...главное-не отчавиайся)Алекса,понимаю,у мя похожая история была)
Альба,а с собой ты поаккуратней О_о

94

*ля, народ, как мне херово... я никогда не была в таком состоянии, что сулчилось, в последнее время меня начали интересовать мои проблемы, хотя они мелочные..

95

незнаю...но сочуствую....поробу выговоится....может поможет...

96

Асакурочка
Эт у тебя переходный возраст))) Мы с Эл это уже пережили)))

97

Тифа
ненавижу этот тон. все, все отлично. просто у меня как-то нету проблем, и вот одна надавила на психику

98

Асакурочка
какая?

99

несущественная! но лано, все прошло ужо

100

А можно задать глупый вопрос?

Если ты совсем-совсем не любишь, а тебя - да, но ты не можешь отпустить, потому, что без него  -слишком больно... А обманывать больше нет сил... Что делать?

101

ну...лучше признаться... :(

102

Знаю, но... Он... такой близкий... Как точка опоры... Я боюсь его потерять...

103

А у тебя точно нет к нему никаких серьезных чувств?

104

Я думаю тебе надо рассказать всё так как есть он тебя поймёт наверное

105

Хао, я знаю, но... Он же взрывной, человек-первой-мысли. И... а без него страшно.
И... он уехал... миминимум на пять лет... *ушла в депрессию*

106

5 лет тебе подумать и вообще как то странно еслиб чувств у тебя не было то сказала бы,а так наверное всё таки что то чувствуешь к нему,но не определилась если не хочешь говорить.

107

Hao написал(а):

5 лет тебе подумать и вообще как то странно еслиб чувств у тебя не было то сказала бы,а так наверное всё таки что то чувствуешь к нему,но не определилась если не хочешь говорить.

Понимаешь, он мне друг... близкий друг и...
мне уже без него трудно. Так странно не просыпаться по турам от его звонков и не получать на ночь смс...
Я не знаю. Запуталась.

108

а ну всё таки поддерживаешь то что я ниписал не определилась/запуталась по мне почти одно и тоже да лан не расстраивайся норм всё))дай моб.тебе тут полфорума будет смски слать )))

109

Спасибо за поддержку... А телефон (да и номер аськи) есть в профиле)

110

Night Sky
не расстраивайся...просто скажи ему,что он для тебя просто друг...хотя...лучше сначала разберись в себе.а потом уже будешь говорить)даже если он чтото скажет с горяча,он ведь не хотел тебя обидеть,раз ты им так дорожишь)лучше сначала все обдумай,а потом рассказжи ему все.и будь помягче)..))

111

neki написал(а):

Night Sky
не расстраивайся...просто скажи ему,что он для тебя просто друг...хотя...лучше сначала разберись в себе.а потом уже будешь говорить)даже если он чтото скажет с горяча,он ведь не хотел тебя обидеть,раз ты им так дорожишь)лучше сначала все обдумай,а потом рассказжи ему все.и будь помягче)..))

Я так и сделала... все, мне плохо... А он... Нет слов *ушла еще дальше в депрессию*

112

он не понял?..

113

Понял не не так, как я хотела...
Он считает, что я его предала...
Трудно все объяснить не видя его, а в каком-то нелепом мейле...
Так глупо и смешно, как в дешовых черно-белых драмах с слишком явсвенной концовкой и паршивой режиссурой. *Скай понесло...*

114

лан те,может еще не все так плохо)не расстраивайся...эхъ..надо мну седня жестоко пошутили Т_Т

115

Неки написала: 
надо мну седня жестоко пошутили Т_Т

Так...кто это сделал? :mad:

116

Скаюшка!Не грусти! :арп:

117

Эл, стараюсь) Не волнуйся, я сильная))

118

:D

119

Эл что в с-боксе не появляешся?

120

у меня проьлема.кое кто игнорит меня и по этому я сам начинаю игнорить.вот.всё.

121

(((

Отредактировано Alis (2008-01-16 20:56:26)

122

:---__:
(я тоже могу быть нехорошим.всё!нефига игнрить все сообщения подряд)

123

*тихо посмотрев на всё,ухожу,чтобы не вернуться*
пласти...у мя нет глючил...*исчезла*

124

оу так бы сразу.бл* плохой я человек....
а скотина не отправляется.

125

эх..мне ужасно скучно

126

Как те может быть скуфна?Ты ж крэвэдко...  :lol:

127

Alis написал(а):

Так...кто это сделал?

та вобщем щас это уже не важно...ну прост парень у мя был,даня...они с другом вчера по агенту..кароч этот друг сказал што када они шли домой,даня упал с дервва,сломал руку.ну это не впервой)но он сказал,что он упал на шею,и кажись не дышал.вобщем я поняла,что врут...но мне так плохо сделалось..просто трясло...а потом написал,что на самом деле всю эту историю рассказа не друг,а сам даня.ну вобщем,он предложил остаться друзьями.ну эт лан.я переживу.прост было так бидно ...я както..какбудто поверила,и сделалось так бльно...хорошо у мя была подруга,только изза нее я не стала плакать.пф...просто..обидно так былояже ничего не сделала,за что так меня....эхъ...ну,я простила их...просто обидно было и больно.но сейчас это уже не имеет значения)просто не буду такой наивной..

128

не переживай всё будет нормально,тебе лет ещё мало,ещё найдёшь хорошего парня)))

129

Некуся
я бы этому Дане сама бы шею сломала...Да не переживай ты из-за него...ты найдёшь себе ещё кучу парней,получше, чем этот Даня)))

130

та я и не переживаю)я в принципе..и не ищу парней)))та прост зачем врать ? а еслиб я поверила?.. :D

131

у меня проблема-я потеряла своего любимого плюшевого мишку!Подскажите,что мне делать?   :арп:

Отредактировано Alis (2008-01-20 13:30:31)

132

оу ё.....ну незнаю.....попробуй поискать под:диван,за шкафом,под шкфом в диване(если есть место в днище) посмотреть в вещах или просто сходитбь купить нового...хотя нет можно посмотреть в старых вещайх вполне реально что кто-то закинул его туда...

133

эллис,ищи... :rolleyes:

134

БЛИН!Что за фигня!?Депресняк!Хреново мне!Ужасно!Как от этого избавиться!?Кто-нить помогите мну!

135

Тифа!Не пей табетГи!Не слушаю депрессивную музню,завтрО жиду ти у себя!

136

тифка,слопай ченить..мну ой как полегчало)))а вот еще..мну так настру подняло,ваще ппц))) http://dimaannetta.ws/stress.html

137

Спасибо девченки за советы!))))

138

ДЕПРА. НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО НЕ ПОМОГАЕТ (ДАЖЕ SPRING NIGHT ТОКОВ) ВЫРУЧАЙТЕ...

139

Anna_Asakura написал(а):

НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО НЕ ПОМОГАЕТ (ДАЖЕ SPRING NIGHT ТОКОВ)

И ДАЖЕ ШОКОЛАД?!*сильнейший шок* :O   o.O  :stupor:

140

Anna_Asakura
не правельные ты песни токов слушаешь)SPRING NIGHT-грустная)ты Reden послушай а если ещё и перевод знаешь так должна повеселеть))или Ich Bin Da)тож песня прикольная

141

Alis написал(а):

Обращаю.....но как тока они видят меня со сковородкой,так сразу разбегаются!

Брось сковородкой, главное - попасть) А потом уж точно обратят...

142

Мерлин написал(а):

А потом уж точно обратят...

ога,кинут ту же сковородку в ответ XDDD

Мерлин написал(а):

Брось сковородкой, главное - попасть)

а они уворачиваюца X)


Вы здесь » .::~Shaman King~::. » Флудилка » ЛюдиЕсли у вас проблемы и не с кем поделиться своими мыслями-все сюды!