http://i042.radikal.ru/0712/94/d6f809e3ddaa.jpg
Мир Наруто....Такой огромный, и такой разнообразный, и каждый посмотревший этот прекрасный аниме мультфильм, фочет занять чьё - нибудь место, среди персонажей, или быть новым, неповторимым, но таким же незаменимым и праславленным как сам Наруто или Саске.

Изменчивая судьба деревни Коноха привела к гибели 3-его Хокаге, и возглавила правление одна из легендарной троицы Тсунаде, провозглашённая 5-ым Хокаге.
С её приходом, восстановились после прихода Итачи Учиха Саске Учиха и Какаши Хатаке, а так же была проведена опасная операция Року Ли, которая прошла вполне успешно.
Вроде всё так хорошо и гладко, но не тут то было... Саске резко переменил своё отношение к Наруто, и решил с ним сразиться. Если бы не Какаши, они бы убили друг друга.
И теперь, в поисках большой силы Саске направился к Орочимару, в сопровождении четвёрки звука.

Да...будто бы всё по мультику, но нет. На нашей ролевой изменины все судьбы персонажей, ведь за них будете играть вы, и вы же и сможете изменить их судьбу.
Например, на нашей ролевой, Хината узнала, что Наруто любит Сакуру и решила ему не мешать. И в это время на горизонте появился герой - Ли, переживший тяжёлую операцию, выдерживший эти жестокие лавины проблем жизни молодого ниндзя. Его, так же как и саму Хинату, никто не признаёт, кроме учителя и Наруто, что и потянуло девушку к Ли.

Так же и Сакура стала больше доверять Наруто, после того, как тот пообещал ей выручить Саске.

Может на нашей ролевой и они сойдутся? Сойдутся те, кто не сходятся в мультфильме.

Ну, что, интригует?

Ахаха. Мы кое - что не сообщили. У нашей ролевой два сайта - на одном - сама ролевая, а на другом - информационный сайт, на котором находится подлинная информация по миру Наруто, множество картинок, ссылки на скачивание мультфильма и саундтреков из него.

При регистрации регистрируйтесь на обоих сайтах под тем же ником, и тогда вы сможете удобно пользоваться информацией с одного сайта на ролевой. Удобно, не правда ли?

WELCOME TO MY FORUM