.::~Shaman King~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::~Shaman King~::. » Флудилка » ЛюдиЕсли у вас проблемы и не с кем поделиться своими мыслями-все сюды!


ЛюдиЕсли у вас проблемы и не с кем поделиться своими мыслями-все сюды!

Сообщений 1 страница 80 из 142

1

Говорите все,что думаете!Давайте будем вместе в трудную минуту!

Отредактировано Alis (2007-12-14 18:49:24)

2

Жизнь прикрасна! Я могу выслушать всех, кому сейчас плохо) Слушаю внимательно)

3

Рен!Молодца!+

4

Alis, я в вашем распоряжении... - поклонился.

5

Ой!У мя уже все хорошо!*покраснела*

6

Alis, вы увернны, о прикрасная леди? - поцеловал руку. - Извините, но я не могу с вами зайгрывать, это не хорошо по отношению к моему другу Лайсу...

7

А вы можете мне как-нибудь рассказать о Лайсерге?

8

гхех.у мя шутканаклёвывается кжись...

9

Alis, я не могу, потому сам про него ничего не знаю)Мы знакомы совсем недавно)
Лайсерг, шутка? Ты что и за Джоко отрыгрываешь?

10

неа конешно...просто по настрою сейчас..."Психотерапевт Дител слушает..."

11

Мне кажеЦо, или мы флудим? - довольная лыба у меня.

12

ня..вы мя уже выслушали и всем огромное спасибо))))))))

13

Некуся!Я всегда готова тебя выслушать!)))

14

Я тоже всегда всех готов слушать!!!Даже в час ночи)))

15

Готовность номер 1! :D

16

*проверил все ли собранно для экстренной помощи*
- Все! Я всегдаготов помочь! Теперь точно...

17

Все для экстренной помощи?Например

18

- Эм... Успакоительное... Садо-мазо игрушки... В зависимости от того,что кого успокаивает)

19

И не забудь смирительную рубашку!)))

20

А еще погремушку! :)

21

*сразу же упаковал в свои чимодан*
- А теперь все готово? Ничего не забыл?

22

Дайте ЯДУ!!!
*Головой об стол*
Бум прошу Бум........

23

Ихы...уже не надо...
шоколад и валерьянка сделали свое=)

24

Эмили,нельзя пить в больших дозах... Это может успокоить навсегда! - глаза фанатично засверкали.

25

Мдя......=)

26

ой,нафлудили то,нафлудили... Х)

27

Неки!Здеся мы же во флудилке!)))Потому и флудим!)))

28

готова выслушать всех! говорите, я психотерапевт, мне все говорят, с кем я по душам разговаривала, правда-правда

29

Асакурочка!На меня мальчики не обращают внимания! :D

30

Что мне делать?

31

угу а я типо уже не малчик?нда...притно услышать....

32

:( Ты редко обращаешь на меня внимание!

33

чево*упал со стула*Это я то?Да я о тебе думать неперестаю....я блин щя обижусь за такое отношение....

34

:) *обняла*

35

Ну прости....... :sorry:

36

Да Неки!Опять нафлудили!)))

37

Alis написал(а):

Асакурочка!На меня мальчики не обращают внимания!

обрати сама на них

38

Обращаю.....но как тока они видят меня со сковородкой,так сразу разбегаются! :D

39

а ты брось... мож, поможет...

40

тя?со сковородкой?Боже мой!*падаю без сознания*

41

Ну вот........если они не убегают,то они падают в обморок........ :(

42

хехе...я не от этого...тута узнал что душа друга ещё 40 дней будет рядом витать....

43

Не рядом,а по миру....по местам,где этот человек проводил свое время..........

44

так он почти всю жизнь дома проводил...иногда погулят выходил и всё...

45

Дома?Он что,тоже был нелюдим? :(

46

Доктора,мне доктора!Спасите!Мне срочно нужна помощь!*несчастное лицо*

47

ня!психи-докторЫ уже тут!!!!

48

О какая хорошенькая темка))) У меня мыслей много...

Вот скажите кому нрава эмо??? Я в 11-12 лет считала что это нереально круто. Позже я поняла что это полный лохотрон на который много кто купился. А вы как считаете???

49

Хм..ну мне кажеться,что это определенное направление...да,если задуматься,его наверно создали либо действительно  те люди,у которых такие жизненные цели,либо те,которым нужны деньги.Ну то есть что бы хотябы выглядеть как эмо нужно покупать определенные аксесуары...Или же эмо музыка...чтобы купить диск с песней нужно заплатить..кто знает..ну,это мое мнение.

50

Ну не знаю))) Просто у меня с этим одна печальная история...

51

ДевушкаOFFlina
поделись если хочешь.а если нет-не надо.просто все становиться перенести легче,если ты с кем-то поделишься.

52

Неки ты так уверена? мне, непример, становится ужасно, если кто-то узнает, что у меня что-то случилось.. хотя у меня ничего не случается-то, хих

53

Asakurochka
ну незнаю...если кто-то близкиий,то я могу поделится...но и то редко...мне не хочется всех грузить своими проблемами.но иногда поддрежка мне прост необходима)

54

вот и я о том же... но мне просто хочется решить все самой, у меня проблемы так редко бывают...

55

блин, никогда не думала, что мне придется сюда писать... у меня все ужасно, посоветуйте удавочку...

56

Asakurochka
а что случилось?

57

удавочку... прошу, и не надо лишних вопросов

58

неа.удавочка-плохо.позитиф-хорошо

59

ИМХО:Хорош страдать!Это моё занятие!Всё в жизни прекрасно!Просто я человек такой!А другие радуйтесь Жизни.Ясно?!

60

лайся,фик те а не страдания)зеленые человечки должны радоваца жизни ^_^

61

ххех....Не Радоваца я не так часто могу....

62

мне жаль тебя...

63

Ладно...Это мои и только мои проблемы.....не хватало чтоб они вас ещё касались....

64

Лайс...

65

да?

66

Лайсерг
ты наш друг.а значит-твои проблемы-мои наши проблемы!

67

Лайсерг
Некуся права!

68

эх..вдепре я пишукакуюто хрень..но мне потом становится легче.помогая кому-то я прежде ввсего помогаю себе.по поводу гнева....он может принимать разные образы.он может поглотить человека.он может убить.гнев принимает образы дорогих тебе людей...но нельзя сдаваться...это-не твои близкие,это-враг!бей его.будь беспощаедн.ведь гнев нужно уничтожить,он ослепляет человека!подруга гневу-зависть.она бьет ячеловека в самое больное месо.но нельзя сгибаться.терпи боль.терпи зависть и гнев.живи ради твоих близких,друзей!любимых!ради того чтобы видеть мир!посмотри вокруг себя!разве все это не прекрасно?солнце мягкими лучами касается кожи,лаская ее.ветер развивает твои волосы,играет с ними.небольшие холодные дождинки падают на твои щеки, смывая горячие слезы.нужно жить ради всего этого.жить ради того,чтобы видеть все вокруг себя.нужно победить гнев,зависть,страх,чтобы завтра проснуться,и почувствовать,что ты свободен.свобода очень ценна для человека.нельзя держать когото в своих руках,безжалостно терзая его душу.отпусти,и отпустят тебя.и ты взлетиш к облакам,навстречу солнцу.ведь для счастья нужно совсем немного..ведь мы всего лишь люди,черт побери!нужно дорожить всем,что есть у нас!нельзя бросать свою жизнь на произвол судьбы!живи,ради того,что бы завтра над землей встало солнце.

69

подскажите...Что делать,когда чувствуешь,что тебя предали?

70

эм...я ромочу ибо у меня одно чство в ответ предательству...Месть!

71

я не хочу мстить...

72

а ну вчём дело...это только моё дело...просто я предатеьства нелюблю....

73

Alis
смотря кто и как.может это и не предательство,может ты не атк поняла.да и всегда нужно жить дальше.прости и забудь.да,понима,тяжело,но нужно жить дальше...месть-невыход.нужно победить гнев,ибо енто-зло!ня ^^

74

Alis Сухари сушить. =) А если серьезно, то не бери в голову. Постарайся забить на это. Знаешь сколько в жизни будет таких предательств? Мелких и не очень. Будь оптимистом. =)

75

о нет...из-за своего позитиффа я разбила три мамины вазы... нечаянно....)))

76

Alis
ну все равно хорошо хоть с позитифффа а не негатиффа)))

77

пасяб всем!

78

ЛЮДИ!!!Помогите, пожалуйста... что мн еделать - родители говорят, что есть перспектива переехать жить в Москву. А я совсем не хочу - у меня там ни друзей, не жизни... я боюсь потерять то, что у меня уже есть... Ведь если я все же перееду (не дай бог) у меня же даже не будет ни одного знакомого человека там((( Что делать? Как разубедить родителей?

79

незнаю....хотя возможно плюс один будет.и этот один это йа.Если совсем нету друзей то всегда есть добрый Ден....на серого и расчитывать нечего...он один раз(даже пьян не был) подходит к зеркалу.смотрит так,изучает.Потом как гаркнет:Ты шо мл* вылупился?Зеньки выколоть?....или сидим как-то в столовке.Этот и лёха болтают.Тут этот мпрашивает:Ты хто?(как в иронии...тока счас вспомнил этот случай.я тада даже поперхнулся.)...

80

ТЫ ИЗ МОСКВЫ???? Фуух! Тада хоть хто-то знакомый будет... Но все равно здесь у меня мои друзья, моя школа здесь моя душа...я здесь выросла!


Вы здесь » .::~Shaman King~::. » Флудилка » ЛюдиЕсли у вас проблемы и не с кем поделиться своими мыслями-все сюды!