.::~Shaman King~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::~Shaman King~::. » Флудилка » Мечты...)))


Мечты...)))

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Пишем о своих мечтах...)))

2

Счастье для всех даром,И пусть никто не уйдёт обиженным!

3

Вообще в год крысы мечты нельзя загадывать, нужно ставить цели!!!
Моя цель: Я хочу чтобы у меня было много денег, богатый муж, стать моделью!!!!!!!

4

Я мечтаю завладеть миром и поработить всех людей...

5

Мечтаю таки найти кого-нибудь... чтобы понял)

6

Рен
ага!Тогда я буду спасать всех от тебя... :lol:

7

Я, наверное, тоже)

8

Рен хорошии мысли мне нравятся я помогу тебе)))

9

Маньяков тут поразвелось... эх, а как же светлые и добрые намерения, мечты и желания? Видмо умерли вместе с эльфами... :арп:

10

Хочу чтобы люди умели мчтать и никогда н езабывали свои мечты, ибо они - это истинная сила) Еще хочу мира во всем мире и, наверное, хочу чтобы всегда нас окружали нашт друзья и любимые люди)

11

Хао
только попробуйте...*вытираю сковородку*

12

Альба, да... Мечты - это святое...
Жаль таких мечтаний осталось слишком мало...

13

Мечты, мечты... Где ваша сладость...
Ушли мечты, осталась гадость...

14

Моя мечта побидь все рекорды и стать чемпионом мира во всём! :D  :cool:

Отредактировано Токиро Учия (2008-02-15 23:27:49)

15

я мечтаю стать свободной от всего и вся

16

У меня мечта...Стать певицой! :love: В рок группе!!!!Жаль что у мя плохой голос... :'( Тачней хороший но в музыкалку уже поздно...

17

ЭмМа
учитья никогда не поздно =) можешь какнить по самоучителю...хех..х) че я гворю...х)в принципе можно на музыкалку)почемуб и нет-попробуй) тко не пожалей потом >< я вот се пообещала на аккордено ходить и ща мучаюсь.из упрямости...

18

Мечтаю убить Дениску! (не с форы)

19

Хачу памоч эмме играть в рок группе !!! хДД ваЙ)))))
не....хачу найти таго....ктобы.....помог мне лечиться и сбежать из психушки!!!! ХДДД

20

я хочу воплотить в жизнь свои, поставленные цели.

21

ПазитиФчеГг написал(а):

Хачу памоч эмме играть в рок группе !!! хДД ваЙ)))))не....хачу найти таго....ктобы.....помог мне лечиться и сбежать из психушки!!!! ХДДД

ДО!!МИ С ТОБОЙ!ТОК Я *** ВЫЛЕЧУ...-.-"

Мелани написал(а):

я хочу воплотить в жизнь свои, поставленные цели.

вполне разумно)

Anna_Asakura написал(а):

Мечтаю убить Дениску! (не с форы)

тетрадь смерти одолжить?) :flirt:

22

Если постоянно ставить в жизни какие-то цели и все время спешить, жизнь пройдет мимо тебя, ты ее не проживешь... Но мечта быть должна) Высокая и недосягаемая! Хочу стать всемогущим)

23

Мерлин написал(а):

Хочу стать всемогущим)

гы-гы-гы XD и шо ти будеф делать,када станеф всемогущим?X)

24

Умру от скуки) А если серьезнее - придумаю себе ряд ограничений и сделаю случайный генератор приключений...

25

Мерлин написал(а):

придумаю себе ряд ограничений и сделаю случайный генератор приключений...

прям ф рифму ^__^
лучфе уф тада захватить миррр))))

26

Не, не согласен... Если захватить Мир, постоянно будут покушения на Властелина, т.е., на тебя) Это, конечно, позволяет жить в тонусе, но, с другой стороны, эта перспектива как-то не очень ободряет. Я, например, не хотел бы, чтоб во время сна меня будил кинжал, заботливо приставленный к моему горлу...) Да и если владеть целым миром, придется же думать сразу о всех проблемах этого мира - там восстание, эти требуют прибавку к пенсии, потом демонстрации, борьба с алкоголизмом... На фига такое счастье??? )))))))))

27

Мерлин написал(а):

Не, не согласен... Если захватить Мир, постоянно будут покушения на Властелина, т.е., на тебя) Это, конечно, позволяет жить в тонусе, но, с другой стороны, эта перспектива как-то не очень ободряет. Я, например, не хотел бы, чтоб во время сна меня будил кинжал, заботливо приставленный к моему горлу...) Да и если владеть целым миром, придется же думать сразу о всех проблемах этого мира - там восстание, эти требуют прибавку к пенсии, потом демонстрации, борьба с алкоголизмом... На фига такое счастье??? )))))))))

о,логично)))+))))

28

Купить себе Yamaha Royal Star(Японский Харлей) косуху, катану и гонять дикарём по России... ХD Подрабатывать где нить на бензин и хавчик. А остальное приложится. ХD
Настоящая мечта байкера.

29

О да!!
ВОт тока я бы предпочёл Эндурко.ибо на харлейного типа мотоцикле-не особо покатаешь в России))Ну или дорожник как вариант.не отказался бы от обычного Иж юпитер-5

30

Tekuto
По моему харлеи как раз таки подойдут более чем спортивные байки. Х) Тем более я не раз видел как местная байкота гоняла по гравийке не только на Харлеях но и на спортивных Ямахах и Кавасаки. Х)
А что же про Юпитер-5, то он слишком громкий. ХD Есть у меня один, красный, древний, на сто раз перелатанный. Х) Но всё ещё ездит, кстати ещё коптит отменно, кто-то перестарался с маслом в бензобак.

Отредактировано Кронос (2008-11-10 22:45:49)

31

Понятно.Ну, громкость-не помеха ^___^
А насчёт спортивки, однозначно нет.Ну а Эндуро-это много целевой моцик, самое оно чтоб катать по России.И по нашем долбанутым дорогам(не все конечно такие уж хреновые, но и хорошие не так часто встречаються)

32

Tekuto
Как только я увидел сего красавца на авторынке... Всё, понял сразу что хочу такой же. ХD
Там стоял Роял Стар 96 года, красный, с аэрографией на баке в виде белоголового орлана(американский логотип). Мотор работает очень мягко, копоти нет(для масла есть отдельный бачок). Да и не рычит он громко. Подвеска отменная. Двигатель так же на резиновых подушках стоит. Как нистранно, в комплекте ещё были неоны красного цвета. Хром, кожа, дорожные сумки. ХD
Вот он!
http://s52.radikal.ru/i137/0811/4f/105bf13dbc43.jpg

Пиляяяять! Х_х Почему я не богатый студент. ХD

33

ну...чем то он похож на дорожник.Теперь я понимаю, Это-нормальный вариант.

34

Вот ещё неплохая модель 2001 года... =)
Yamaha XVZ1300TF Royal Star Venture Высоко стоит... =) На пузо не сядет на кочках. ХD
Краткая характеристика:
Двигатель: 74 лошадок при 5000 об\мин
Объём: 1,3 кубиков
V-образный 4-цилиндровый.
Коробка- механика, 5.
Макс. скорость впечатляет: 175. Х)
Ёмкость бака: 18 литров
Ест поллитра на сотку. Х)

Отредактировано Кронос (2008-11-10 23:21:09)

35

Ну эт уже реал дорожник^_^
Лан я в офф..Завтра продолжим(поисчу фотки тех Агрегатов что хотлось бы иметь мне(и чтоб это не было запредельно дорого))

36

Tekuto
Стоит он 255 тыщ Рэшечек.

37

вполне нормальная цена мотоциклу.я бы удивился если бы он стоил меньше 200 касарей.

38

Майбах....рыжий^^

39

щас выкачу список,ток найду его. :З он у мя типа,что бы галочки ставить. :З

. Встретиться со всеми,с кем еще е встретилась.х)Ну,инет-друзья,все такое)

. Прикоснуься к небу. Скажете - не реально? Пфф.

. Увидеть пингвина.х) Они следят за мной... А я буду за ними.>_<

. Нарисовать фанарт без анатомических ошибок.>< И желательно со смыслом.

. Посетить Японию, и непременно сходить в музей Студии Гибли.

. Стать косплеером, за которого не будет стыдно.* И да, научится шить. =.= Не все же время покупать...*

. Выучить японский*а как я в Японию поеду?=.=*(кстати, в процессе)

. Научится играть на гитаре. *Ну хочется вот. И все.=.=*

. Сделать по настоящему красивые фотографии неба.

. Найти фигурку с Комори-тян.*И купить ее, естественно.х)*

. Хах, чуть не забыла. Влюбиться бы мне.ыыы.да.)

40

Значит так... Вот и мой список. Х)
*гнёт пальцы*
1) Поступить в университет, факультет математики и информатики на бесплатную основу- в процессе.
2) Закончить ВУЗ- в процессе.
3) Найти работу по специальности(инженер)- далеко в будущем
4) Заработать на отдельную квартиру- в планах.
5) Заработать на реальный мот- в планах.
6) Получить звание капитан-лейтенанта.
7) Побывать в Питере.
8) Обкатать всю страну на своём мотоцикле.
9) Прыгнуть с парашютом
10) Научится летать на спортивном самолётике.

А дальше пальцы гнуть на лапах(ногах)- не удобно. XD

41

мечта сбываются!Х)
оос:юуу!живность на форуме*__*


Вы здесь » .::~Shaman King~::. » Флудилка » Мечты...)))